Защитный грозоразрядник Combtec класс B+C 3P+N TT 12.5kA 275В АС+H
Характеристики:
| EAN-код | 9004840595437 |
|---|---|
| Длинна нетто | 71,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 99,00мм |
| Вес нетто | 0,60кг |
| Power loss | 0,08W |
| Исполнение | Серия Combtec |
| Класс отводного устройства | TI+TII/B+C |
| Circuit | 3+1 |
| Макс. длительное напряжение АС | 275VAC |
| Токонесущая способность при разряде молнии | 12,50kA |
| Номинальный отводимый импульсный ток | 20kA |
| Макс. ответвляющийся ток | 50kA |
| Уровень защиты | 1,50kV |
| TE | 4 |
| Сигнальный контакт | да |
Выбор правильной установки УЗИП в зданиях:

Примечание: Т1 - класс В, Т2 - класс С, Т3 - класс D
Информация для заказа
- Цена: 14 154,03 ₴




