Многофункциональное реле,12-240V AC/DC, 2 перекл.контакта, 8A
Характеристики:
| EAN-код | 9004840507263 |
|---|---|
| Длинна нетто | 65,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потребляемая мощность | 2,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Функция | Реле мигающего света |
| Контакты | 2 реле с переключающим контактом |
| Напряжение питания АС | 12-240V |
| Напряжение питания DC | 12-240V |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Серия | ZR5 |
Описание представлено в Главном каталоге Schrack Technick
или в листаемом Онлайн-каталоге
Информация для заказа
- Цена: 3 872,94 ₴


