Кнопка модульная с подсветкой LED 1НО+1НЗ 16А 230В АСDC
Характеристики:
| EAN-код | 9004840406467 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,08кг |
| Потребляемая мощность | 0,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Функция | Кнопка со световым индикатором |
| Серия | BZ |
| Контакты | 1 замыкающий контакт, 1 размыкающий контакт |
| Исполнение | Нажимная ручка, Светодиодный датчик |
| Сила тока | 16A |
| Номинальное напряжение | 230В пер./пост. тока |
Описание представлено в в листаемом Онлайн-каталоге
Информация для заказа
- Цена: 1 050,60 ₴


