Блок аварийного питания (БАП) обеспечивает бесперебойную работу светодиодных светильников в случае непредвиденного отключения сети 230В или при снижении напряжения ниже порогового уровня. Блок включает 1 подключенную светодиодную линейку. БАП12-3 IEK встраивается в светильник или в выносной бокс и обеспечивает работу в аварийном режиме светодиодных ламп, светодиодных модулей (СИД) и светодиодных лент напряжением питания 6-20 В и максимальной мощностью от 3 Вт до 12 Вт. В дополнение к БАП 12 предлагается светодиодная линейка LED-18SMD2835 IEK, рассчитанная специально на работу с данным блоком. Использование БАП 12 со светодиодной линейкой LED-18SMD2835 позволит организовать аварийное освещение светильников любых типов (с ЛЛ, LED).
Универсальность применения: возможность модернизации светильников с ЛЛ и LED при совместном использовании БАП12-3 со светодиодной линейкой LED-18SMD2835 IEK. Улучшенная теплопроводность металлического корпуса конвертера: устойчивая защита от внешних воздействий: влаги, конденсата, пыли и механических повреждений. Визуальный контроль работы светильника и состояния батареи: наличие блока индикации "сеть", "ошибка", "заряд". Встроенная защита от глубокого разряда.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность: | 3...12 Вт |
| Время работы в аварийном режиме: | 3.0 ч |
| Контрольное оборудование: | Кнопка ТЕСТ |
| Номин напряжение: | 220...240 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+50 °C |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ: | 158х40х28 мм |
| Мощность подключ светодиодного модуля: | 3...12 Вт |
| Качество аккумулятора: | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи: | 3,6 В |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1.2 А ч |
| Макс время заряда батареи: | 24.0 ч |
| Время переключения в аварийн режим: | 0,25 с |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | ЭПРА |
| Номин напряж подключ светодиодного модуля: | 6...20 DC В |
| Сечение проводника2: | 0,5...0,75 мм |
| Температура на корпусе: | 60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Аварийный |
- Цена: 500,23 ₴

