Светильники ДСП для высоких пролетов предназначены для общего освещения производственных и складских помещений, спортивных залов, катков, торговых и выставочных площадей, гипермаркетов. Светильники являются энергоэффективной заменой светильников с традиционными источниками света ДРЛ, ДНаТ, МГЛ, имеют длительный срок службы, не требуют замены ламп и дополнительных эксплуатационных расходов.
Высокая светоотдача светильника: 100 лм/Вт. Корпус из литого алюминия: быстрое отведение тепла от диодов продлевает их срок службы. Высокий индекс цветопередачи Ra>80: естественные цвета освещаемых объектов. Компактный размер. Подвесной способ монтажа: простая установка светильника.
Технические характеристики:
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 150 Вт |
| Световой поток: | 15000 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты - IP: | IP65 |
| Температура эксплуатации: | -20...+40 °C |
| Высота или глубина: | 85.0 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип монтажа: | Подвесной |
| Материал отражателя: | Стекло |
| Средн номин срок службы: | 50000 ч |
| Частота: | 50 Гц |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 80-89 (класс 1B) |
| Угол раскрытия светового потока: | 110 град |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Аварийный |
Информация для заказа
- Цена: 2 011,01 ₴

