Техническая информация:
| Механическая стойкость | : не менее 1 000 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -25/+40 °C |
| Максимальная частота включений | : 100 механических операций в минуту, 20 электрических операций в минуту |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 16 А 24 В / 1,6 А 250 В |
| Сопротивление изоляции | : не менее 100 МОм (500 В пост. тока) |
| Тепловой ток, Ith | : 20 А |
| Категория | : AC 15 |
| Импульсное напряжение | : корпус-контакт - 2500 В перем. тока (1 минута); между контактами - 2000 В перем. тока (1 минута) |
| Стандарты | : IEC 947, TS EN 60947-5-1 |
Габаритные размеры:

Номенклатура:
| Код | Тип контакта | Тип выводов |
| K25001T | 2 НЗ, 1 НО | 6 клемм |
| K25001V | 2 НЗ, 1 НО | 6 винтов |
| K25011T | 1 НЗ, 2 НО | 6 клемм |
| K25011V | 1 НЗ, 2 НО | 6 винтов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 495,21 ₴

