Светильники выпускаются в двух формах и двух цветах: «круг» и «овал» белого или черного цвета. Надежная защита от проникновения пыли и влаги по классу IP54 определяется конструкцией светильников с использованием долговечного уплотнителя. Ударопрочный пластик корпуса обеспечивает антивандальные свойства светильников. Плафон выполнен из матового поликарбоната с оптимальным рассеиванием светового потока.
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
В новой линейке ДПО присутствуют модели с микроволновым датчиком движения, который имеют преимущества перед традиционным инфракрасным датчиком: полный охват 360° в зоне действия микроволнового поля, отсутствие влияния повышенных температур и движения воздуха.
В комплект поставки светильников ДПО входят все необходимые для монтажа крепежные изделия.
Технические характеристики светильника:
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Мощность лампы:d> d>8 Вт | |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Высота или глубина: | 80.0 мм |
| Диаметр: | 178.0 мм |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP54 |
| Предельная температура: | -10 ...+45 °C |
| Категория цветности света: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Цветовая температура: | 4500 К |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Световой поток: | 640 лм |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Энергоэффективность светильника: | 80.0 лм на Вт |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+45 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Тип атмосферы: | I |
| Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1: | M1 |
| Мин время отключения: | 20 ± 5 сек |
| Макс время отключения: | 20 ± 5 мин |
| Радиус действия датчика: | 4 м |
| Уровень освещенности датчика: | 20 лк |
| Материал опорной поверхности: | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Угол обзора вертикальной плоскости: | 180 ° |
| Угол обзора горизонтальной плоскости: | 360 ° |
| Рисунок плафона: | Матовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Аварийный |
- Цена: 334,40 ₴

