Предназначен для сборки распределительных электрических щитов с использованием модульных аппаратов ИЭК для защиты сетей напряжением 380/220В от токов перегрузки и короткого замыкания.
|
Основные преимущества щитов ЩРН IP31 серии GENERICA:
Комплектация:
Общие технические характеристики щитов ЩРН IP31 серии GENERICA:
|
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 12 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХ3 |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Степень защиты от внешн механич воздействия: | IK05 |
| Класс электробезопасности: | I |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вес: | 2.00 кг |
| Температура эксплуатации: | -60...+40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 705,90 ₴

