Концевые выключатели IEK предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного тока под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта.
Технические характеристики:
| Ширина датчика: | 155 мм |
| Высота датчика: | 135 мм |
| Длина датчика: | 202 мм |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В: | 10 А |
| Тип включения или отключения: | Мгновенный переключатель |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Тип интерфейса: | Нет |
| Материал корпуса: | Металл |
| Покрытие корпуса: | Порошковая окраска |
| Тип элемента управления: | Прочее |
| Тип подключения: | Прочее |
| Категория взрывобезопасности по газу: | Нет |
| Категория взрывобезопасности по пыли: | Нет |
| Рабочая температура окружающей среды: | от -40 до +40 °C |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
Ассортимент:
|
Фото |
Наименование |
Степень защиты |
Артикул |
|
|
ВК-200-БР-11-67У2-21, IP67, IEK |
IP67 |
KV-1-200-1 |
|
|
ВК-300-БР-11-67У2-21, IP67, IEK |
IP67 |
KV-1-300-1 |
|
|
ВП 16Г-23Б-231-55 У2.3, 1з+1р, IP55, IEK |
IP55 |
KV-1-16-1 |
|
|
ВПК-2010-БУХЛ4 Д/Т, IP00, IEK |
IP00 |
KV-1-2010-1 |
|
|
ВПК-2010-БУХЛ4, толкатель, IP00, IEK |
IP00 |
KV-2-2010-1 |
|
|
ВПК-2110-БУ2, толкатель, IP65, IEK |
IP65 |
KV-1-2110-1 |
|
|
ВПК-2111-БУ2, толкатель с роликом, IP65, IEK |
IP65 |
KV-1-2111-1 |
|
|
ВПК-2112-БУ2, рычаг с роликом, IP65, IEK |
IP65 |
KV-1-2112-1 |
|
|
ВУ-150М У2, 1 комм. цепь, IP44, IEK |
IP44 |
KV-1-150-1 |
|
|
ВУ-250М У2, 2 комм. цепи, IP44, IEK |
IP44 |
KV-1-250-1 |
|
|
КУ-701 У1, рычаг с роликом, 10А, IP44, 2 эл. цепи IEK |
IP44 |
KV-1-701-1 |
|
|
КУ-703 У1, рычаг с грузом, 10А, IP44, 2 эл. цепи, б/п IEK |
IP44 |
KV-1-703-1 |
|
|
КУ-704 У1, W- образный рычаг, 10А, IP44, 2 эл. цепи, IEK |
IP44 |
KV-1-704-1 |
|
|
НВ-701 У1, рычаг с 1-ой педалью, 10А, IP44, 2 эл. цепи, IEK |
IP44 |
KV-2-701-1 |
Ассортимент:
Ассортимент:
Ассортимент:
Ассортимент:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 923,91 ₴

