Распределительное устройство для строительных площадок (РУСП) предназначено для безопасного распределения энергии и для подключения различных электроприемников.
Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Малогабаритная конструкция. Высокая технологичность и простота использования. Высокий уровень электробезопасности. Эстетичный внешний вид. Сертификат соответствия. Возможность крепления на стене. Индикация наличия напряжения.
Технические характеристики
| Номин ток: | 40 А |
| Кол-во СЕЕ розеток 16 А или 400 В или 5Р: | 4 |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом: | 4 |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Высота: | 257 мм |
| Ширина: | 409 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Конфигурация системы: | TN-S |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение: | 2,5 кВ |
| Климатическое исполнение: | У1 |
| Прочность при коротких замыканиях: | 4,5 кА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип щита | Распределительный |
Информация для заказа
- Цена: 3 134,68 ₴


