Для крепления панелей ЛГ/ЛМА (с возможностью регулировки по глубине).
Высокая технологичность и простота сборки, удобный и легкий монтаж. Все метизы для установки идут в комплекте. Оцинкованная сталь. Широкий ассортимент аксессуаров.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | Угловой профиль |
| Ширина: | 49.0 мм |
| Высота: | 324.0 мм |
| Глубина: | 36.0 мм |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Кол-во в комплекте: | 2 шт |
| Совместимость: | серия Pro |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 40,89 ₴/комплект

