
Панель ЛГ к ЩМП-2 36 PRO/GARANT H=300 (к-т 2 шт.)
127,27 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Y-PL-G-36-2-0
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для защиты от прямого прикосновения к токоведущим частям. В корпусах ЩМП серии PRO устанавливаются на уголок лицевой панели ЩМП-Х PRO. В корпусах ЩМП серии GARANT устанавливаются на профиль монтажный ЩМП-Х GARANT.
Высокая технологичность и простота сборки, удобный и легкий монтаж. Все метизы для установки идут в комплекте. Высококачественное наружное покрытие. Широкий ассортимент аксессуаров.
Технические характеристики
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Толщина металла: | 1.0 мм |
| Ширина: | 350.0 мм |
| Высота: | 300.0 мм |
| Глубина: | 8.5 мм |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Кол-во в комплекте: | 2 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 127,27 ₴/комплект
