Сварной корпус, полностью проваренные швы. Возможность установки фальш-панелей. Защитный козырек и защитный желоб в корпусах IP54 предотвращает проникновение грязи и воды при открытии двери. Увеличенная полезная площадь монтажных панелей. Съемные кабельные вводы облегчают ввод проводников в щит. Широкий выбор аксессуаров. Визуальное отличие серии ЩМП PRO - ограненные углы. Высокий уровень электробезопасности. Высококачественное наружное покрытие. Повышенная антикоррозийная стойкость. При установке на замок пыле-влагонепроницаемой фурнитуры с возможностью опломбировки корпус IP54 достигает степени защиты IP65. Полная комплектация. Единый секрет замка.
Технические характеристики
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номинальный ток: | 400 А |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Высота: | 1400 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Глубина: | 285 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 822,30 ₴

