Щиты распределительные ЩРн, ЩРв серии "УНИВЕРСАЛ" (UNIVERSAL) предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Технические характеристики:
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 36 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 605 мм |
| Ширина: | 352 мм |
| Монтажная глубина - ниши: | 135 мм |
| Цвет: | Светло-серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УЗ |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 100 А |
| Ввод кабеля: | Сверху/снизу/сзади |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на корпус: | 7.5 кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вес: | 6.45 кг |
| Температура эксплуатации: | от -45 +40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Полиэфирная порошковая краска |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 985,32 ₴


