Предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Единый секрет замка. Набор дополнительных аксессуаров. Высокая технологичность и простота сборки. Несколько цветов и вариантов окраски. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 3 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 36 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 510 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Цвет: | серый |
| Номер цвета RAL: | 7032 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 100 А |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Класс электробезопасности: | I |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Температура эксплуатации: | от -60 до +40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴


