Разборные колодки изготовлены из негорючего глянцевого пластика, имеют широкое применение в быту, в офисе. Корпус изготовлен из негорючего глянцевого ABS-пластика белого цвета, устойчивого к механическим повреждениям. Шины контактных групп имеют дополнительный корпус изоляции, заземляющие контакты хромированы. Наличие выключателя (в моделях с выключателем) позволяет отключить электроприборы, не вынимая вилки из розетки.
Технические характеристики:
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Количество розеток европейского стандарта: | 4 |
| Номин ток: | 16 А |
| Материал: | Пластик |
| Поперечное сечение жилы2: | 0,75-1,5 мм |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3500 Вт |
| Температура эксплуатации: | от -1 до +35 °C |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Вес: | 0,08 кг |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Число контактов: | 2P+PE (однофазн. 3-проводника) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 115,53 ₴


