Каталог Выключатели аварийные перекрёстные серии CSM EMAS
Техническая информация:
| Механическая стойкость | : не менее 10000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 50 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Степень защиты | : IP65 |
| Рабочая частота операций | : 1800/3000 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 400 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 20 А перем. тока |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 2500 В перем. тока (1 минута) |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Диапазон использования | : AC1-AC21-AC23 |
Габаритные размеры:

Диаграмма для CSM04:

Номенклатура:
| Код | Характеристики |
| CSM02 | 1 шаг в перед, 1 шаг назад |
| CSM04 | 2 шага в перед, 2 шага назад |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 2 847,33 ₴

