
Выключатель концевой с пластиковой консолью и металлическим роликом d=18mm (1НО+1НЗ)
1 518,78 ₴
- В наличии
- Код: L66K13MEM121
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталог Концевые выключатели серии L66 EMAS
Техническая информация:
| Механическая стойкость | : не менее 10 000 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 1 000 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -25/+70 °C |
| Степень защиты | : IP67 |
| Рабочая частота операций | : 1800/3000 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 240 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 3 А перем. тока |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 2500 В перем. тока (1 минута) |
| Степень искажений | : 3 |
| Размеры кабеля | : 2 м; 5х0,75 мм² |
Габаритные размеры:

Номенклатура:
| Код | Привод | Материал привода | Материал наконечника |
| L66K13MUM331* | продольный ролик | металл | металл |
| L66K13PUM211* | плунжер | металл | металл |
| L66K13MEM121* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L66K13MEP121* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 518,78 ₴
