Каталог Концевые выключатели серии L5 EMAS ч.1
Каталог Концевые выключатели серии L5 EMAS ч.2
Техническая информация:
| Механический ресурс | 10.000.000 операций |
| Электрический ресурс | 1.000.000 операций |
| Рабочие температуры | -5/+40 °C |
| Класс защиты | IP 65 |
| Предельная повторяемость операций | 1800/3000 операций в час |
| Рабочее напряжение | 240 V AC |
| Рабочий ток | 3 A AC |

Номенклатура:
| Код | Привод | Материал привода | Материал наконечника |
| L5K13MiP211* | однонаправленный ролик с угловым действием (22 мм) | пластмасса | пластмасса |
| L5K13MiP311* | однонаправленный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L5K13MiP411* | однонаправленный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L5K13MiP411R* | однонаправленный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L5K13MiM211* | однонаправленный ролик с угловым действием (22 мм) | пластмасса | металл |
| L5K13MiM311* | однонаправленный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L5K13MiM411* | однонаправленный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L5K13MEP121* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L5K13MEP122* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L5K13MEP123* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L5K13MEP124* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L5K13MEM121* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L5K13MEM122* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L5K13MEM123* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L5K13MEL121* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | резина |
| L5K13MEL122* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | резина |
| L5K13MEL123 | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | резина |
| L5K13MEL123A* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | резина |
| L5K13MEM124* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L5K13PUM211* | плунжер | пластмасса | металл |
| L5K13PUM211R* | плунжер | пластмасса | металл |
| L5K13MUM331* | продольный ролик | пластмасса | металл |
| L5K13MUM331R* | продольный ролик | пластмасса | металл |
| L5K23MUM332R* | продольный ролик | пластмасса | металл |
| L5K13S0M101 | пружинная спица | пластмасса | металл |
| L5K13S0M102 | пружинный рычаг | пластмасса | металл |
| L5K13S0P101 | пружинный рычаг | пластмасса | пластмасса-металл |
| L5K13S0P102 | пружинный рычаг | пластмасса | пластмасса-металл |
| L5K13S0P103 | пружинный рычаг | пластмасса | пластмасса-металл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 704,31 ₴

