
Выключатель концевой с металллической консолью и металлическим роликом d=13mm (1НО+1НЗ)
1 133,22 ₴
- В наличии
- Код: L1K13MUM331
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталог Концевые выключатели серии L1 EMAS
Техническая информация:
| Механическая стойкость | : не менее 10 000 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 1 000 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Степень защиты | : IP65 |
| Рабочая частота операций | : 1800/3000 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 240 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 3 А перем. тока |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 2500 В перем. тока (1 минута) |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Диапазон использования | : AC15 |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом - 2000 В перем. тока; открытый контакт - 1500 В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5 мм² |
Габаритные размеры:

Номенклатура:
| Код | Привод | Материал привода | Материал наконечника |
| L1K13MiP11 | однонаправленный ролик с угловым действием | металл | пластмасса |
| L1K13MiM11* | однонаправленный ролик с угловым действием | металл | металл |
| L1K13MiP21* | однонаправленный ролик с угловым действием | алюминий | пластмасса |
| L1K13MiM21* | однонаправленный ролик с угловым действием | алюминий | металл |
| L1K13MiP31* | однонаправленный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L1K13MiM31* | однонаправленный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L1K13MEP12* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | пластмасса |
| L1K13MEM12* | реверсивный ролик с угловым действием | пластмасса | металл |
| L1K13MEL22* | реверсивный ролик с угловым действием, регулируемый | пластмасса | резина |
| L1K13PUM21* | плунжер | пластмасса | металл |
| L1K13MUM33* | продольный ролик | пластмасса | металл |
| L1K13SOM10 | пружинная спица | пластмасса | металл |
| L1K13SOM11 | пружинный рычаг | пластмасса | металл |
| L1K13ROP10* | жёрсткий стержень | пластмасса | пластмасса |
| L1K13SOP10 | пружинный рычаг | пластмасса | пластмасса-металл |
| L1K13SOP11 | пружинный рычаг | пластмасса | пластмасса-металл |
| L1K13SOP12 | пружинный рычаг | пластмасса | пластмасса-металл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 133,22 ₴
