Используется для крепления монтажных панелей и планок (для обеспечения возможности регулировки положения элементов по глубине корпуса).
Высокая технологичность и простота сборки, удобный и легкий монтаж. Все метизы для установки идут в комплекте. Оцинкованная сталь. Широкий ассортимент аксессуаров.
Технические характеристики
| Модель или исполнение: | Угловой профиль |
| Ширина: | 35.0 мм |
| Высота: | 1560.0 мм |
| Глубина: | 30.0 мм |
| Материал: | Сталь |
| Вид или марка материала: | Оцинкованная сталь |
| Защитное покрытие поверхности: | Оцинковка по методу Сендзимира |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 560,80 ₴/комплект

