Техническая информация
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 «С |
| Степень защиты | : IP65 |
| Максимальная частота включений | : при неполной нагрузке - 3000 операций в час; при полной нагрузке -1200 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250В перем. тока |
| Номинальный ток, le | : 4А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5кВ |
| Материал контактов | : AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10МОм (500В пост, тока) |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом - 2000В перем. тока; открытый контакт- 1500В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5мм2 |
Номенклатура:
| Код | Тип | Тип контактной группы | Цвет | Кол-во в упаковке |
| CP100D* | 1 НО | 10 | ||
| CP101D* | 2 НО | 10 | ||
| CP102D* | 1 НО + 1 НЗ | 10 | ||
| CP200D* | 1 НЗ | 10 | ||
| CP202D* | 2 НЗ | 10 | ||
| CP303D* | 2 НО + 2 НО | 5 | ||
| CP305D* | 2 НО + 2 НЗ | 5 | ||
| CP102K20KY | сдвоенная | 1 НО + 1 НЗ | 8 | |
| CP102K20HB | сдвоенная | 1 НО + 1 НЗ | 8 | |
| CP102K21KY | сдвоенная, Выступающая | 1 НО + 1 НЗ | 8 | |
| CP102K21HB | сдвоенная, Выступающая | 1 НО + 1 НЗ | 8 | |
| CP200MK | грибовидная без фиксации | 1 НЗ | 10 |
Монтаж:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 646,68 ₴

