Для запроса других типов воспользуйтесь информацией в детальном описании.
Технические характеристики:
| Характеристики | Значение |
| Механический ресурс | 500.000 операций |
| Электрический месурс | 100.000 операций |
| Рабочие температуры | мин./макс. -25...+85 °C |
| Класс защиты | IP 20 |
| Предельная повторяемость операций Без нагрузки: Полная нагрузка: | 3000 операций в час 1200 операций в час |
| Номинальное напряжение | 250 V AC |
| Номинальный ток | 4 А |
| Коммутируемая мощность | 1000 VА |
| Сопротивление изоляции | 10 MОм (мин. 500 V DC) |
| Сечение провода | 1,5 - 2,5 мм2 |
Номенклатура:
КНОПКИ-ДЖОЙСТИКИ, IP65 (серия С)
Код
CP101DJ20 Кнопка-джойстик пластмассовая двухпозиционная с фиксацией
CP101DJ21 Кнопка-джойстик пластмассовая двухпозиционная без фиксации
CP707DJ40 Кнопка-джойстик пластмассовая четырёхпозиционная с фиксацией
CP707DJ41 Кнопка-джойстик пластмассовая четырёхпозиционная без фиксации
CM101DJ20 Кнопка-джойстик металлическая двухпозиционная с фиксацией
CM101DJ21 Кнопка-джойстик металлическая двухпозиционная без фиксации
CM707DJ40 Кнопка-джойстик металлическая четырёхпозиционная с фиксацией
CM707DJ41 Кнопка-джойстик металлическая четырёхпозиционная без фиксации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 581,91 ₴

