Преимущества:
- Удобство и простота сборки благодаря съемной монтажной раме.
- Высокая электробезопасность - наличие защитной оперативной панели.
- Жесткость конструкции.
- Возможность установки шин сверху и снизу.
- Увеличенное расстояние между задней стенкой и DIN-рейками для удобства прокладки проводов.
- Жесткая и легкая конструкция.
- Унифицированный модельный ряд.
- Стильный дизайн.
- Перенавешиваемые дверцы в корпусах IP31.
- Сертификат соответствия.

Технические характеристики
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Кол-во рядов: | 4 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 48 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 710 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Глубина: | 130.3 мм |
| Цвет: | Серый |
| Номер цвета RAL: | 7035 |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номин раб напряжение: | 400 В |
| Номин ток устанавливаемых аппаратов: | 100 А |
| Ввод кабеля: | Сверху/снизу |
| Фактура поверхности: | Шагрень матовая |
| Вес: | 4.92 кг |
| Температура эксплуатации: | от -40 до +40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 631,50 ₴

