Характеристики:
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D=16 мм (T5) |
| Цоколь - патрон лампы | G5 |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | ЭПРА |
| Номин напряжение | 230В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Опаловый (-ая) |
| Длина | 604мм |
| Ширина | 38.0мм |
| Высота или глубина | 88.0мм |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Категория цветности света | Холодный дневной >5300 К |
| Средн номин срок службы | 10000ч |
| Цветовая температура | 6500К |
| Тип тока | Переменный |
| Номинальная частота | 50Гц |
| Световой поток | 800лм |
| Энергоэффективность светильника | 30.0лм на Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10...+50°C |
| Сечение проводника2 | 3х(0,75...1,5)мм |
| Установочный размер | 350мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Материал опорной поверхности | F- из нормально воспламеняющегося материала |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Вес | 0.47кг |
| Длина лампы | 531.1мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 70,30 ₴


