
Выключатель концевой з металлической консолью (замедленное срабатывание) (1НО+1НЗ)
1 024,59 ₴
- В наличии
- Код: L52K23LUM321
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталог Концевые выключатели серии L52 EMAS
Техническая информация:
| Механическая стойкость | : не менее 10 000 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 1 000 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Степень защиты | : IP65 |
| Рабочая частота операций | : 1800/3000 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 240 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 3 А перем. тока |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 2500 В перем. тока (1 минута) |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Диапазон использования | : AC15 |
Габаритные размеры:

Номенклатура:
| Код | Привод | Материал привода | Материал наконечника |
| L5K23LEM411* | петля | пластмасса | металл |
| L5K23LEM412* | петля | пластмасса | металл |
| L5K23LEM511* | петля | пластмасса | металл |
| L5K23LEM621* | петля | пластмасса | металл |
| L5K23LEM622* | петля | пластмасса | металл |
| L5K23BEM621* | вращающаяся трубка | пластмасса | металл |
| L5K23LUM321* | ключ | пластмасса | металл |
| L5K23LUM322* | ключ | пластмасса | металл |
| L5K23LUM323 | ключ | пластмасса | металл |
| L5K23MUM332R | продольный ролик | пластмасса | металл |
| L5K23CPDE | аварийная кнопка | пластмасса | пластмасса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 024,59 ₴
