Техническая информация
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 «С |
| Степень защиты | : IP65 |
| Максимальная частота включений | : при неполной нагрузке - 3000 операций в час; при полной нагрузке -1200 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250В перем. тока |
| Номинальный ток, le | : 4А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5кВ |
| Материал контактов | : AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10МОм (500В пост, тока) |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом - 2000В перем. тока; открытый контакт- 1500В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5мм2 |
Номенклатура:
Кнопки нажимные с адаптером D22(мм) серии С
| Код | Тип блок-контакта![]() | Цвет | ||
| Кнопка нажимная CM100DB | 1 | - | Белый | ![]() |
| Кнопка нажимная CM100DK | 1 | - | Красный | |
| Кнопка нажимная CM100DM | 1 | - | Синий | |
| Кнопка нажимная CM100DS | 1 | - | Желтый | |
| Кнопка нажимная CM100DY | 1 | - | Зеленый | |
| Кнопка нажимная CM100DH | 1 | - | Черный | |
| Кнопка нажимная CM101DB | 2 | - | Белый | |
| Кнопка нажимная CM101DK | 2 | - | Красный | |
| Кнопка нажимная CM101DM | 2 | - | Синий | |
| Кнопка нажимная CM101DS | 2 | - | Желтый | |
| Кнопка нажимная CM101DY | 2 | - | Зеленый | |
| Кнопка нажимная CM101DH | 2 | - | Черный | |
| Кнопка нажимная CM102DB | 1 | 1 | Белый | |
| Кнопка нажимная CM102DK | 1 | 1 | Красный | |
| Кнопка нажимная CM102DM | 1 | 1 | Синий | |
| Кнопка нажимная CM102DS | 1 | 1 | Желтый | ![]() |
| Кнопка нажимная CM102DY | 1 | 1 | Зеленый | |
| Кнопка нажимная CM102DH | 1 | 1 | Черный | |
| Кнопка нажимная CM200DB | - | 1 | Белый | |
| Кнопка нажимная CM200DK | - | 1 | Красный | |
| Кнопка нажимная CM200DM | - | 1 | Синий | |
| Кнопка нажимная CM200DS | - | 1 | Желтый | |
| Кнопка нажимная CM200DY | - | 1 | Зеленый | |
| Кнопка нажимная CM200DH | - | 1 | Черный | |
| Кнопка нажимная CM202DB | - | 2 | Белый | |
| Кнопка нажимная CM202DK | - | 2 | Красный | |
| Кнопка нажимная CM202DM | - | 2 | Синий | |
| Кнопка нажимная CM202DS | - | 2 | Желтый | |
| Кнопка нажимная CM202DY | - | 2 | Зеленый | |
| Кнопка нажимная CM202DH | - | 2 | Черный | |
Монтаж:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 365,16 ₴




