- Предназначены для кнопок d22мм
- Корпус, армированный стекловолокном, устойчив к механическим воздействиям
- 4 типа корпусов разных размеров
- Хорошо различимые и нестираемые указатели на кнопках
- Влаго- и пылезащищенные кнопки и корпус
- Уплотнитель на выходе кабеля
Каталог Посты управления и педали EMAS ч.1
Каталог Посты управления и педали EMAS ч.2
Каталог Посты управления и педали EMAS ч.3
Технические характеристики:
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+85 °C |
| Степень защиты | : IP65 |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 4 А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300 В |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом - 2000 В перем. тока; открытый контакт - 1500 В перем. тока |
Габаритные размеры:

Номенклатура:
| Код | Кол-во кнопок | Цвет корпуса | Кол-во в упаковке |
| PVK2E | 2 | жёлто-черный | 1 |
| PVK3E | 3 | жёлто-черный | 1 |
| PVK4E | 4 | жёлто-черный | 1 |
| PVK5E | 5 | жёлто-черный | 1 |
| PVK6E | 6 | жёлто-черный | 1 |
| PVK7E | 7 | жёлто-черный | 1 |
| PVK8E | 8 | жёлто-черный | 1 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 3 110,49 ₴

