Технические характеристики:
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 °C |
| Степень защиты | : IP65 |
| Максимальная частота включений | : при неполной нагрузке - 3000 операций в час; при полной нагрузке - 1200 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250 В перем. тока |
| Номинальный ток, Ie | : 4 А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300 В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5 кВ |
| Материал контактов | : AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10 МОм (500 В пост. тока) |
| Сопротивление контактов | : не более 15 МОм |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом - 2000 В перем. тока; открытый контакт - 1500 В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5 мм² |
| Стандарты | : TS EN 60947-5-1, VDE0660 |
Номенклатура:
| Код | Тип | Тип контактной группы | Положения | Цвет | Кол-во в упаковке |
| CM100S20 | переключатель 0-1 с фиксацией | 1 НО | 0-1 | 10 | |
| CM100S21 | переключатель 0-1 без фиксации | 1 НО | 0-1 | 10 | |
| CM101S30 | переключатель 2-0-1 с фиксацией | 2 НО | 2-0-1 | 10 | |
| CM101S31 | переключатель 2-0-1 с фиксацией в положении 1 | 2 НО | 2-0-1 | 10 | |
| CM101S32 | переключатель 2-0-1 без фиксации | 2 НО | 2-0-1 | 10 | |
| CM303S30 | переключатель 2-0-1 с фиксацией | 2 НО + 2 НО | 2-0-1 | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 395,25 ₴

