Для подсветки используются блок-контакты подсветки для кнопок серии С.
Техническая информация
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 «С |
| Степень защиты | : IP65 |
| Максимальная частота включений | : при неполной нагрузке - 3000 операций в час; при полной нагрузке -1200 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250В перем. тока |
| Номинальный ток, le | : 4А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5кВ |
| Материал контактов | : AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10МОм (500В пост, тока) |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом - 2000В перем. тока; открытый контакт- 1500В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5мм2 |
Номенклатура:
| Код | Тип блок-контакта | Лампа* | Табл. кнопок | Положение | ![]() ![]() | |
![]() | Светодиод | |||||
| Кнопка нажимная CP100S20 | 1 | - | v | 0-1 | 2положения-фиксир.![]() | |
| Кнопка нажимная CP101S30 | 2 | - | v | 11-0-1 | 2вращат.-фиксир.![]() | |
| Кнопка нажимная CM100S20 | 1 | - | v | 0-1 | 2вращат.-фиксир.![]() | |
| Кнопка нажимная CM101S30 | 2 | - | v | 11-0-1 | 3вращат.-фиксир.![]() | |
| Кнопка нажимная CP100S21 | 1 | - | v | 0-1 | 2вращат.вращат.![]() | |
| Кнопка нажимная CP101S31 | 2 | - | v | 11-0-1 | 3вращат.-1вращат.![]() | |
| Кнопка нажимная CP101S32 | 2 | - | v | 11-0-1 | 3вращат.-2вращат.![]() | |
| Кнопка нажимная CM100S21 | 1 | - | v | 0-1 | 2вращат.-вращат.![]() | |
| Кнопка нажимная CM101S31 | 2 | - | v | 11-0-1 | 3вращат.-1вращат.![]() | |
| Кнопка нажимная CM101S32 | 2 | - | v | 11-0-1 | 3вращат.-2вращат.![]() | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 667,59 ₴














