Описание приведено в Каталог "Модульное оборудование ТМ Schrack"
Характеристики:
| Длина | 75,00mm |
|---|---|
| Ширина | 35,40mm |
| Высота | 83,00mm |
| Вес | 0,19kg |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Исполнение | Выключатель |
| Полюс | 2 |
| Сила тока | 40A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 1 481,04 ₴

