Описание приведено в Каталог "Модульное оборудование ТМ Schrack"
Характеристики:
| Длина | 72,00mm |
|---|---|
| Ширина | 52,20mm |
| Высота | 86,00mm |
| Вес | 0,28kg |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель основной нагрузки |
| Серия | BZ |
| Полюс | 3 |
| Сила тока | 40A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 1 390,77 ₴

