Модульное реле, 1 перекл.контакт, 24-240В АС
Характеристики:
| Длинна нетто | 65,00mm |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,50mm |
| Высота нетто | 90,00mm |
| Вес нетто | 0,08kg |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Контакты | 1переключающий контакт |
| Номинальное напряжение | 24-240В пер. /пост. тока |
Описание представлено в Главном каталоге Schrack Technick
или в листаемом Онлайн-каталоге
Информация для заказа
- Цена: 2 220,54 ₴


