Многофункциональное реле,12-240V AC/DC, 1 перекл.контакт, 8A
Характеристики:
| EAN-код | 9004840459043 |
|---|---|
| Длинна нетто | 65,00мм |
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потребляемая мощность | 1,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Функция | Многофункциональность |
| Контакты | 1 реле с переключающим контактом |
| Напряжение питания АС | 12-240V |
| Напряжение питания DC | 12-240V |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Серия | ZR5 |
Описание представлено в Главном каталоге Schrack Technick
или в листаемом Онлайн-каталоге
Информация для заказа
- Цена: 2 226,15 ₴


