Каталог "Модульное оборудование ТМ Schrack"
Фронтальный вспомогат.контакт, 1НО+1НЗ, для ВЕ
Характеристики:
| Длинна | 76,00mm |
|---|---|
| Ширина | 70,00mm |
| Высота | 68,00mm |
| Вес | 0,02kg |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Диапазон тока | 0,10-0,40A, 0,40-2,5A, 2,5-16A, 16-32A, 24-40A, 40-63A |
| Прочность при коротких замыканиях | 100kA, 50kA, 16kA |
| Размер | BE5 |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт + 1 размыкающий контакт |
Информация для заказа
- Цена: 424,83 ₴

