Каталог "Модульное оборудование ТМ Schrack"
Корпус IP54 для автом.защиты двигателя
Характеристики:
| Длинна | 125,00mm |
|---|---|
| Ширина | 95,00mm |
| Высота | 185,00mm |
| Вес | 0,41kg |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schrack Technik |
| Страна производитель | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,90 ₴

