
Датчик индуктивный цилиндрический M12 скрытый PNP NO (расстояние 2мм, разъем М12)
980,73 ₴
- В наличии
- Код: SIM12FM1PSX
- +380 (67) 751-75-86
Индуктивные бесконтактные датчики, предназначенные для контроля положения объектов из металла (до других материалов не чувствителен).
Преимущества серии:
- Быстрая коммутационная способность
- Не требуется физического контакта, поэтому нет трения и износа
- Простота установки
- Неограниченное количество циклов переключения, поскольку нет механических контактов
- Может работать в суровых условиях
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Защита от обратной полярности
- Широкий диапазон напряжения питания
- Светодиодный индикатор
Технические характеристики:
Вывод PNP-NO
| Расстояние срабатывания, мм | 2 |
| Тип корпуса | цилиндр 12 мм |
| Монтаж | скрытый |
| Номинальное напряжение, В | DC 10-30 |
| Частота переключения, Гц | 800 |
| Материал корпуса | Метал |
| Установочный размер | M12 |
| Напряжение изоляции (Ui) | 1500 VAC |
| Импульсное выдержанное напряжение (Uimp) | 75V DC |
| Рабочая температура | -25°C...+70°C |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты | IP67 |
| Гистерезис | <%15 Sr (эффективное рабочее расстояние) |
| Число контактов | 1 |
| Точность повторения | <0,1 Sr |
| Защита от обратной полярности | Доступный |
| Защита от короткого замыкания | Доступный |
| Максимальный ток нагрузки | 200 mA (до збою) |
| Температурный дрейф | <0,1 Sr |
| Задержка готовности | ≤100 ms |
| Ток без нагрузки | < 15 mA |
| Ток утечки | ≤0,5mA |
| Минимальный ток нагрузки | < 1mA |
| Падение напряжения | < 2 V |
| Пульсация (Напряжение) | < %10 |
| ЕМС | 61000-4-3 3V/m -- 61000-4-6 3 |
| Условной ток короткого замыкания | 100A |
| Категория применения - Рабочий ток | DC13 - 200mA |
| Чувствительная поверхность | PBT |
| Число проводников и сечение | 3 x 0,25 mm² |
Номенклатура:
|
Код |
Тип корпуса |
Напруга |
Дистанция |
Монтаж |
Частота коммуникации |
Связь |
Выходной |
|
SIM12FM1NC2 |
M12 |
10-30В DC |
2 мм |
скрытый |
800 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NO |
|
SIM12FM1NSX |
M12 |
10-30В DC |
2 мм |
скрытый |
800 Hz |
разъем M12 |
NPN-NO |
|
SIM12FM1OC2 |
M12 |
10-30В DC |
2 мм |
скрытый |
800 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NC |
|
SIM12FM1OSX |
M12 |
10-30В DC |
2 мм |
скрытый |
800 Hz |
разъем M12 |
NPN-NC |
|
SIM12FM1PC2 |
M12 |
10-30В DC |
2 мм |
скрытый |
800 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NO |
|
SIM12FM1PSX |
M12 |
10-30В DC |
2 мм |
скрытый |
800 Hz |
разъем M12 |
PNP-NO |
|
SIM12FM1RC2 |
M12 |
10-30В DC |
2 мм |
скрытый |
800 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NC |
|
SIM12FM1RSX |
M12 |
10-30В DC |
2 мм |
скрытый |
800 Hz |
разъем M12 |
PNP-NC |
|
SIM12NM1NC2 |
M12 |
10-30В DC |
4 мм |
выступающий |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NO |
|
SIM12NM1NSX |
M12 |
10-30В DC |
4 мм |
выступающий |
400 Hz |
разъем M12 |
NPN-NO |
|
SIM12NM1OC2 |
M12 |
10-30В DC |
4 мм |
выступающий |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NC |
|
SIM12NM1OSX |
M12 |
10-30В DC |
4 мм |
выступающий |
400 Hz |
разъем M12 |
NPN-NC |
|
SIM12NM1PC2 |
M12 |
10-30В DC |
4 мм |
выступающий |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NO |
|
SIM12NM1PSX |
M12 |
10-30В DC |
4 мм |
выступающий |
400 Hz |
разъем M12 |
PNP-NO |
|
SIM12NM1RC2 |
M12 |
10-30В DC |
4 мм |
выступающий |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NC |
|
SIM12NM1RSX |
M12 |
10-30В DC |
4 мм |
выступающий |
400 Hz |
разъем M12 |
PNP-NC |
|
Код |
Тип корпуса |
Напруга |
Дистанция |
Монтаж |
Частота коммуникации |
Связь |
Выходной |
|
SIM18FM1NC2 |
M18 |
10-30В DC |
5 мм |
скрытый |
800 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NO |
|
SIM18FM1OC2 |
M18 |
10-30В DC |
5 мм |
скрытый |
800 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NC |
|
SIM18FM1PC2 |
M18 |
10-30В DC |
5 мм |
скрытый |
800 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NO |
|
SIM18FM1RC2 |
M18 |
10-30В DC |
5 мм |
скрытый |
800 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NC |
|
SIM18NM1NC2 |
M18 |
10-30В DC |
8 мм |
выступающий |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NO |
|
SIM18NM1OC2 |
M18 |
10-30В DC |
8 мм |
выступающий |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NC |
|
SIM18NM1PC2 |
M18 |
10-30В DC |
8 мм |
выступающий |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NO |
|
SIM18NM1RC2 |
M18 |
10-30В DC |
8 мм |
выступающий |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NC |
|
Код |
Тип корпуса |
Напруга |
Дистанция |
Монтаж |
Частота коммуникации |
Связь |
Выходной |
|
SIM30FM1NC2 |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
скрытый |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NO |
|
SIM30FM1NSX |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
скрытый |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NO |
|
SIM30FM1OC2 |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
скрытый |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NC |
|
SIM30FM1OSX |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
скрытый |
400 Hz |
разъем M12 |
NPN-NC |
|
SIM30FM1PC2 |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
скрытый |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NO |
|
SIM30FM1PSX |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
скрытый |
400 Hz |
разъем M12 |
PNP-NO |
|
SIM30FM1RC2 |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
скрытый |
400 Hz |
проводное подключение (2м) |
PNP-NC |
|
SIM30FM1RSX |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
скрытый |
400 Hz |
разъем M12 |
PNP-NC |
|
SIM30NM1NC2 |
M30 |
10-30В DC |
10 мм |
выступающий |
200 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NO |
|
SIM30NM1NSX |
M30 |
10-30В DC |
15 мм |
выступающий |
200 Hz |
разъем M12 |
NPN-NO |
|
SIM30NM1OC2 |
M30 |
10-30В DC |
15 мм |
выступающий |
200 Hz |
проводное подключение (2м) |
NPN-NC |
|
SIM30NM1OSX |
M30 |
10-30В DC |
15 мм |
выступающий |
200 Hz |
разъем M12 |
NPN-NC |
|
SIM30NM1PC2 |
M30 |
10-30В DC |
15 мм |
выступающий |
200 Hz |
проводное подключение (2м) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 980,73 ₴

