Совместимость с концевыми выключателями (переключателями) EMAS серий L1-L2-L3-L5-L51-L52-L53-L54
Техническая информация:
| Действие контакта | Мгновенная |
| Контакт | 1НЗ+1НВ |
| Номинальный ток (Ie) | 3 A (240V AC) |
| Категория применения | AC15 |
| Механическая износостойкость (минимум) | 10000000 |
| Электрическая износостойкость (минимум) | 1000000 |
| Частота коммутаций (Вкл-Выкл/ч) | Мех. 3000, Елек. 1800 |
| Напряжение изоляции (Ui) | 300 V |
| Импульсное выдержанное напряжение (Uimp) | 2.5 kV |
| Диэлектрическая прочность (корпус-контакт) | 1.890V AC |
| Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) | 1.890V AC |
| Сопротивление изоляции | 10 MΩ (500 V DC) |
| Рабочая температура | -25 / + 80 °C |
| Степень загрязнения | 3 |
| Материал контактов | AgNi |
| Сечение провода | 1-2.5 mm² |
| Момент затяжки | 1.5Nm |
| Сертификаты | CE, EAC, UKCA, УкрСЕПРО |
| Сертификаты (контактный блок) | UL |
| Артикул | LK20K13 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 310,08 ₴

