Предназначены для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для введения электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Преимущества
- Комплектация – нулевой шиной и предводитель заземления.
- Надежные дверные петли, обеспечивающие открытие дверцы до 130°
- Порошковое покрытие RAL 7035.
- Наличие соответствующих отверстий для легкой и безопасной установки.
- Высокая технологичность и простота сборки.
- Наличие соответствующих отверстий для легкой установки.
- Изготовлен из холоднокатанного листового металла.
- Качественный металлический замок.
- Устойчивость к коррозии.
- Долгий срок службы.
- Надежный механизм закрытия дверей.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Встраиваемый |
| Материал: | Листова сталь |
| Степень защиты - ІР: | IP31 |
| Количество модулей: | 9 |
| Глубина: | 165 мм |
| Ширина: | 320 мм |
| Высота: | 480 мм |
| Температура эксплуатации: | от -60 до +40 °C |
| Тип устанавливаемого счетчика: | Однофазный |
| Количество счетчиков: | 1 |
| Модификация: | С раздельной оперативной панелью |
| Тип кришки: | С смотровым окошком |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Номер кольори RAL: | 7035 |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 2 397,90 ₴


