Корпуса встроенных распределительных щитов ЩРВ предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого запирания.
Повышенная антикоррозионная стойкость. Высококачественное внешнее покрытие. Жесткость конструкции. Единый секрет замка. Высокая технологичность и простота сборки. Несколько цветов и вариантов расцветки. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Встроенный |
| Количество рядов: | 1 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 12 |
| Тип кришки: | Закрытого типа (закрывается) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 265 мм |
| Ширина: | 310 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Номер кольори RAL: | 7035 |
| Степень защиты - ІР: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Номи ток устанавливаются аппаратов: | 100А |
| Ввод кабеля: | Зверху/знизу |
| Степень защиты от изовн маханичных воздействий: | IK08 |
| Класс электробезопасности: | I |
| Макс статическая нагрузка на оболочку: | 8 кг |
| Фактура поверхности: | Шагрень матова |
| Вес: | 2 кг |
| Температура эксплуатации: | от -45 до +40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Количество отверстий: | 2 |
| Толщина металла: | 0.8 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴

