Краткий каталог Реле контроля и управления
Предназначено для включения/выключения потребителей в системах промышленной и бытовой автоматики (например, освещения) из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопок. Имеет два режима работы.
Реализация схем включения освещения из разных точек при помощи всего одного реле. Два режима работы. Простая удобная индикация режимов работы. Элементная база от ведущих мировых производителей. Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку. Корпус из не поддерживающих горение материалов.
Технические характеристики
| Тип | Импульсное реле |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 270 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60Hz |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Схема | 1CO |
| Напряжение управления, В | 230В, AC |
| Особенность | |
| Количество полюсов | 1 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 1000000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 10000000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 2.5 |
| Момент затяжки зажимов | 0.4 |
| Рабочая температура, °C | -20...+55 |
| Температура хранения, °C | -30°...+75°C |
| Ширина, модулей | 1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 581,20 ₴

