
Светильник светодиодный садово-парковый грунтовый OPTIC-7L (7W) 076-117-0007
287,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 076-117-0007-010
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный садово-парковый грунтовый OPTIC-7L (7W) 076-117-0007
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | алюмимний |
| Мощность | 7W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Световой поток (Лм) | 490lm |
| Срок службы | 2года |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 287,47 ₴


