
Уличный консольный LED светильник на солнечной батарее с датчиком движения COMPACT PRO-40 074-010-1040
1 649,17 ₴
- В наличии
- Код: 074-010-1040-020
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличный консольный LED светильник на солнечной батарее с датчиком движения COMPACT PRO-40 074-010-1040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 год.(пасмурно-1день,дождь-2дня) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Встроенный датчик движения |
| Мощность | 40 W |
| Световой поток (Лм) | 400 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 3.2V / 3Ah Lithium Iron Phosphate |
Информация для заказа
- Цена: 1 649,17 ₴





