
Светильник встраиваимый ALEXIS-6 3CCT 016-087-0006 (Черный)
95,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 016-087-0006-020
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник встраиваимый ALEXIS-6 3CCT 016-087-0006 (Черный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 80 mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø108 mm |
| Световой поток (Лм) | 510 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 95,23 ₴


