
Светодиодный накладной квадратный светильник SOFIA/S-36 3CCT 36W черный 016-065-1036
752,94 ₴
- В наличии
- Код: 016-065-1036-020
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный накладной квадратный светильник SOFIA/S-36 3CCT 36W черный 016-065-1036
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Световой поток (Лм) | 3240 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3CCT |
Информация для заказа
- Цена: 752,94 ₴


