Ультратонкие встраиваемые светильники ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без ослепительного эффекта. Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением для любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
Преимущества:
Эстетичный внешний вид. За счет применения высококачественных материалов обеспечиваются малый вес, прочность, защита от коррозии. Пружинные поворотные усиленные крепления пластиковыми насадками: без деформации/перекручивания. Материал корпуса - алюминий, рассеивателя - поликарбонат. Источник света - модули с SMD светодиодами. Распределение светодиодов по всей поверхности корпуса изделия позволяет обеспечить равномерное освещение пространства. Мягкий рассеянный свет без ослепительного эффекта. Алюминиевый корпус для оптимального теплоотвода.
Технические характеристики светильника:
| Тип монтажу | Встроенный (-а) |
| Тип лампи | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы | 24Вт |
| Тип пускорег апарату-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигательное устройство. | Не требуется |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Номин напряжение | 230В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Светораспределение | Симметричный (-е) |
| Выход светового потока | Прямой |
| Высота или глубина | 67.0мм |
| Внешний диаметр | 192мм |
| Монтажный диаметр - ниши | 160мм |
| класс защиты | II |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Световой поток | 2000лм |
| Средний номин срок службы | 35000год |
| Частота | 50 Гц |
| Коэф пульсации светового потока | 5Kn процентов |
| Индекс цвета - Ra | 80-89 (клас 1B) |
| Сечение подключаемых проводников | 0,5…1,0мм |
| Цвет рамки | Белый |
| Диапазон рабочих температур | 0...+40°C |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Колірна температура | 6500К |
- Цена: 154,69 ₴

