Ультратонкие встраиваемые светильники ДВО предназначены для освещения внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Отличаются компактным размером и равномерной засветкой без слепящего эффекта. Благодаря компактным размерам и способу установки светильники ДВО станут идеальным решением любых задач по освещению, в том числе и для помещений с ограниченным потолочным пространством.
Преимущества:
Эстетичный внешний вид. За счет применения высококачественных материалов обеспечиваются малый вес, прочность, защита от коррозии. Пружинные возвратные крепления усилены пластиковыми насадками: без деформации/перекручивания. Материал корпуса - алюминий, рассеивателя - поликарбонат. Источник света - модули с SMD-светодиодами. Распределение светодиодов по всей поверхности корпуса изделия позволяет обеспечить равномерное освещение пространства. Мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта. Алюминиевый корпус для оптимального теплоотвода.
Технические характеристики светильника:
| Тип монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 18 Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Режим аварийного освещения: | Не пригоден |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Высота или глубина: | 23 мм |
| Наруж диаметр: | 225 мм |
| Класс защиты: | II |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | Нет |
| Предельная температура: | от -20 до +50 °C |
| Световой поток: | 1360 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Коэф пульсации светового потока: | 5 Kn процентов |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Сечение подключаемых проводников: | 0,5...1,0 мм |
| Цвет рамки: | Белый |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+50 °C |
| Тип атмосферы по ГОСТ 15150: | I |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Потужність | 12 Вт |
- Цена: 93,60 ₴

