Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ, экономия электроэнергии до 70%. Коэффициент мощности >0,9, пульсации светового потока менее 5%. Способ монтажа — универсальный (встроенный, накладной или подвесной) Монтаж возможен без разборки панели, что значительно уменьшает время установки. Толщина корпуса — 20 мм, что позволяет эффективно экономить потолочное пространство незаметным. Драйвер встроен в корпус светильника, что значительно улучшает визуальное восприятие (драйвер не просвечивает через рассеиватель). Драйвер оснащен защитой от КЗ. Материал клеммной колодки и корпус драйвера изготовлены из самозатухающего пластика.
Технические характеристики:
| Тип светильника: | Светильник панельный |
| Тип лампи: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 36 Вт |
| Тип пушкорег апарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигательное устройство — ИзУ: | Не требуется |
| Схема пушкорегулювального апарату — ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-е) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Длина: | 1200 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Высота или глубина: | 20 мм |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты — IP: | IP20 |
| Световой поток: | 3000 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Средней номин срок эксплуатации: | 30000 год |
| Категория цветовости света: | 6500К |
| Частота: | 50 Гц |
| Температура эксплуатации: | 0…+35 °C |
| Диапазон раб напряжения: | 180...240 В |
| Тип рассеивателя: | призма |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Индекс цветопередачи — Ra: | 70-79 (клас 2A) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Вес: | 2.00 кг |
| Сечение подключаемых проводников: | 0,75...1,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 452,80 ₴

