
Светильник светодиодный ДВО 656_-P 36Вт 595х595х20 призма (драйвер встроенный) 4000К
435 ₴
- В наличии
- Код: LDVO2-6561-36-4000-U-K01
+380 (99) 147-52-00
- +380 (67) 751-75-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ, экономия электроэнергии до 70%. Коэффициент мощности >0,9, пульсации светового потока менее 5%. Способ монтажа - универсальный (встроенный, накладной или подвесной) Монтаж возможен без разбора панели, что значительно уменьшает время установки. Толщина корпуса - 20 мм, что позволяет эффективно экономить потолочный простой. Драйвер встроен в корпус светильника, что значительно улучшает визуальное восприятие (драйвер не просвечивает через рассеиватель). Драйвер оснащен защитой от КЗ. Материал клеммной колодки и корпус драйвера изготовлены из самозатачивающегося пластика.
Технические характеристики:
| Тип светильника: | Светильник панельный |
| Тип лампи: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 36 Вт |
| Тип пускорег апарату-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИзУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Номи напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Светораспределение: | Симметричный (-е) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Длина: | 595 мм |
| Ширина: | 595 мм |
| Высота или глубина: | 20 мм |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты - ІР: | IP20 |
| Световой поток: | 3000 лм |
| Среда номи срок службы: | 30000 ч |
| Категория цветности света: | Холодное дневное >5300 До |
| Частота: | 50 Гц |
| Температура эксплуатации: | 0...+35 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 180...240 В |
| Тип рассеивателя: | Призма |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Индекс передачи цвета - Ra: | 70-79 (клас 2A) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Вес: | 2.00 кг |
| Сечение проводников: | 0,75...1,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Колірна температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴
