Техническая информация
| Механическая стойкость | : не менее 500 000 операций |
| Электрическая стойкость | : не менее 100 000 операций |
| Рабочая температура | : мин./макс. -5/+40 «С |
| Степень защиты | : IP65 |
| Максимальная частота включений | : при неполной нагрузке - 3000 операций в час; при полной нагрузке -1200 операций в час |
| Номинальное напряжение, Ue | : 250В перем. тока |
| Номинальный ток, le | : 4А |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | : 300В |
| Номинальное импульсное напряжение, Uimp | : 2,5кВ |
| Материал контактов | : AgNi |
| Номинальное сопротивление изоляции | : не менее 10МОм (500В пост, тока) |
| Диэлектрическое сопротивление | : между корпусом и контактом - 2000В перем. тока; открытый контакт- 1500В перем. тока |
| Поперечное сечение соединительного кабеля | : 1,5-2,5мм2 |
Номенклатура:
| Артикул для заказа | Контактная группа | Тип кнопки | Цвет | |
| НЗ | НО | |||
| CP100DB | * | стандартная | белая | |
| CP100DK | * | стандартная | красная | |
| CP100DY | * | стандартная | зеленая | |
| CP100DM | * | стандартная | синяя | |
| CP100DH | * | стандартная | черная | |
| CP101DB | 2 | стандартная | белая | |
| CP101DM | 2 | стандартная | синяя | |
| CP101DK | 2 | стандартная | красная | |
| CP101DY | 2 | стандартная | зеленая | |
| CP101DH | 2 | стандартная | черная | |
| CP102DK | * | * | стандартная | красная |
| CP102DY | * | * | стандартная | зеленая |
| CP102DS | * | * | стандартная | желтая |
| CP102DH | * | * | стандартная | черная |
| CP200DH | * | стандартная | черная | |
| CP200DK | * | стандартная | красная | |
| CP200DY | * | стандартная | зеленая | |
| CP200DM | * | стандартная | синяя | |
| CP202DH | 2 | стандартная | черная | |
| CP202DK | 2 | стандартная | красная | |
| CP202DS | 2 | стандартная | желтая | |
| CP202DY | 2 | стандартная | зеленая | |
Монтаж:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 243,78 ₴


белая
красная
зеленая
синяя
черная
белая
синяя
красная
зеленая
черная
красная
зеленая
желтая
черная
черная
красная
зеленая
синяя
черная
красная
желтая
зеленая